Ученые обнаружили новые доказательства ядерной войны на Марсе

Image 16+
Ученый Джон Бранденбург представил новые доказательства того, что на Марсе был ядерный взрыв. Физик представил геофизические данные, которые могут возникать только при ядерных взрывах.

Так, на планетологической конференции, организованной НАСА, которая проходит в Хьюстоне, Бранденбург рассказал, что в атмосфере Красной планеты в абсолютно противоположных частях планеты, в Ацидалийском море и на плато Утопия, обнаружена концентрация тория и радиоактивного калия.

Также физик говорит, что на поверхности Марса находится тонкий слой различных радиоактивных элементов, что может говорить о том, что он появился после ядерного взрыва. Ученый рассказывает, что врыв был настолько мощный, что волна от него облетела всю планету и столкнулась в конечном итоге сама с собой, а радиоактивные вещества разлетелись по поверхности Красной планеты.

Еще одним свидетельствованием применения ядерного оружия на Марсе исследователь называет концентрацию в атмосфере такого изотопа, как ксенон-129, который возникает благодаря быстрым нейронам. Стоит отметить, что в атмосфере нашей планеты данный изотоп в изобилии появился лишь после 1945 года.

И последнее о чем сказал Бранденбург в подтверждение своей теории о ядерном взрыве на Марсе – это отсутствие кратеров, которые говорят о том, что взрыв мог произойти в воздухе, а не на поверхности планеты.

Добавим, что Джон Бранденбург вывел теорию, к которой научное сообщество относится скептически, что на Марсе могли существовать две цивилизации кидонцев и утопцев, которые были уничтожены неизвестной инопланетной цивилизацией.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!