Житель Омска застрелил соседа, купившего половину его квартиры

Image 16+
20 марта, приблизительно в 13:20 часов на пульт полицейского отдела № 7 УМВД РФ по г. Омску поступил звонок о том, что в одной из квартир многоквартирного дома был слышен странный звук напоминающий выстрел. В срочном порядке по адресу ул. Бархатовая выехали различные службы правоохранительных органов, в том числе и эксперты-криминалисты.

По прибытии на место происшествия было найдено бездыханное тело гражданина 1965 года рождения с ранами от огнестрельного оружия.
В той же квартире был задержан и подозреваемый в убийстве – местный житель 1950 года рождения, который, собственно, и являлся хозяином квартиры. Гладкоствольное охотничье ружье, которое сотрудники полиции нашли на месте совершения правонарушения, было изъято.

Как позже узнали представители прессы, убитый приобрел половину квартиры подозреваемого, у его бывшей супруги, и пытался заселиться на свою территорию. Подозреваемый мужчина решил уладить проблему нежелательного соседства при помощи ружья.

Соответствующими органами возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство». Следствием на данный момент устанавливаются все детали произошедшего злодеяния.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!