Анастасия Волочкова поедет на Донбасс с благотворительными концертами

Image 16+
Балерина Анастасия Волочкова планирует отправиться с благотворительными концертами на Донбасс.

По словам Волочковой, с Донецком ее очень многое связывает, в течение 18-и лет, она ежегодно приезжала в этот город. Потому в настоящий момент она считает своим долгом побывать на Донбассе: в Донецке и Луганске.

«Я уверена, что все получится и ничего опасного не случится, потому что я еду с добрыми намерениями», - сказала балерина журналистам в Севастополе.

Отметим, что в настоящий момент Волочкова находится в Крыму с благотворительными концертами в рамках ежегодного фестиваля искусств «Крымская весна-2015». Вчера, 23 марта она выступила в Севастополе, а на сегодня запланирован концерт в Ялте.

Также, общаясь с крымскими журналистами, Анастасия поделилась планами на будущее, заявив, что намерена принять участие в байк-шоу мотоклуба «Ночные волки», которое проводится каждое лето на горе Гасфорт под Севастополем.

Танцовщица рассказала, что получила предложение от лидера «Ночных волков» Саши Хирурга, который выступил с идеей создать патриотический номер на русскую музыку к семидесятому юбилею Великой победы. Анастасия Волочкова прониклась идеей, она уверена, что что получится мощный сильный номер.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!