Мигрант-педофил требовал выкуп у родителей похищенной в Подмосковье девочки

Image 16+
Шокирующий случай произошел 30 марта в подмосковных Мытищах. Мать с дочкой и своим знакомым, уроженцем Киргизстана, отправилась в магазин за покупками.

Чтобы не семилетняя дочка не устала от похода по магазину, женщина попросила своего знакомого присмотреть за ней. Однако, когда женщина расплатилась за покупки, ни приятеля, ни дочери в торговом зале не было.

Как оказалось, 31-летний мужчина увел девочку их магазина, а затем и вовсе вывез в Москву. В столице мужчина спрятал ребенка в подвале одной из многоэтажек. Здесь он изнасиловал девочку, а потом еще и заставил позвонить родителям и сообщить, что за ее жизнь им придется заплатить 50 тысяч рублей.

Благодаря профессионализму и слаженным действиям правоохранителей, преступник был задержан уже на следующий день. В отношении него возбуждено уголовное дело по двум статьям - похищение детей из корыстных побуждений и изнасилование.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. Кроме всего прочего, выяснилось, что мужчина пребывает на территории РФ нелегально.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!