Renault снизила цены на Logan, Sandero и Sandero Stepway

Image 16+
В российском представительстве компании Renault объявили о снижении цен на свои модели Logan, Sandero и Sandero Stepway. Касается уценка только автомобилей, выпущенных в прошлом, 2014 году.

По информации представителей компании, снижение цен на прошлогодние авто в среднем составит примерно 3,5-5,2% в зависимости от автомобиля и его комплектации.

Если говорить более детально, то второе поколение Logan в базовом оснащении подешевело на 20 тысяч рублей. Автомобиль с двигателем мощностью 82 лошадиные силы и 5-диапазонной трансмиссией теперь можно приобрести за 429 тысяч рублей.

Пятидверный хэтчбек Sandero потерял 25 тысяч рублей. Российским покупателям предлагается базовая версия этой модели с 1,2-литровым двигателем, стоимость которой теперь начинается с 454 тысяч рублей.

Ценники на модель Sandero Stepway также были переписаны. С этого момента автомобиль стоит на 24 тысячи дешевле, чем ранее. На российском рынке теперь ее стоимость составляет 553 тысячи рублей.

Среди причин, которые связывают со снижением стоимости автомобилей Renault, эксперты называют снижение спроса, а также укрепление курса рубля за последний месяц.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!