Петр Порошенко увидел в войне средство от безработицы

Image 16+
Глава украинского государства увидел в конфликте на Донбассе положительные стороны - Петр Порошенко утверждает, что конфликт в восточных областях помогает победить безработицу в государстве.

Как сообщает УНН сегодня украинский президент побывал в селе Новые Петровцы (Киевская область) на учебной военной базе. Во время своего визита глава государства сделал короткое заявление.

«Мы бьем по безработице БТРами и танками», - заявил Порошенко. Лидер украинской нации отметил, что на оборонных предприятиях созданы тысячи рабочих мест.

«Это наш вклад в восстановление промышленного потенциала Украины», - пояснил политик.

Также Петр Алексеевич сообщил, что в связи с конфликтом на Донбассе оборонная промышленность государства наращивает свою боевую мощь и украинские предприятия, специализирующиеся на разработке и изготовлении военной техники и боеприпасов, перешли на трехсменную работу.

Кроме того, президент Украины подчеркнул, что украинские силовики соблюдают режим прекращения огня в зоне антитеррористической операции. В то же время Порошенко заверил, что украинским военным есть чем ответить агрессору в случае нарушения режима тишины.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!