Люксовое купе Audi R8 представили на автосалоне в Нью-Йорке

Image 16+
В рамках открывшегося в Нью-Йорке автосалона, был представлен люксовый автомобиль от известной автомобильной компании Audi. Купе от компании Audi, получившее индекс R8, стало одним из дебютантов престижной выставки.

Автомобиль немецкого автогиганта уже был продемонстрирован публике на автосалоне в Женеве, однако сейчас состоялась полноценная официальная премьера данной модели.

Главными особенностями новинки стали выдающиеся технические характеристики и уникальный экстерьер.

Известно, что под капотом у Audi R8 располагается силовой агрегат мощностью в 540 «лошадей» с объемом в 5,2 литра. Также есть вариант установки мотора V10 Plus с мощностью в 610 лошадиных сил.

Что касается внешности, то автомобиль стал заметно более обтекаем. Также авто оснастили новой радиаторной решёткой с сотовыми вставками. Кроме того, в экстерьере новинки появились воздухозабрники по бокам бампера и угловые фары.

А вот внутри произошли не значительные обновления в виде специальных вешалок для вещей, а также новых чехлов на сиденьях. Кроме того, разработчики снабдили R8 спортивным рулевым колесом, системой видеонаблюдения и климат-контролем.

Когда купе появится в России, а также стоимость новинки на сегодняшний день не известны.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!