Шварценеггер назвал «лажей» фильм «Терминатор-4»

Image 16+
Арнольд Шварценеггер – актер, который сыграл основную роль в культовой киноленте «Терминатор», сознался, что ни капли не сожалеет о том, что решил в свое время отказаться от участия в съемках «Терминатор 4: Да придет спаситель», пишет издание The Guardian.

«Слава Богу, что не стал сниматься. Это была настоящая лажа», — сказал Шварценеггер.

Актер не смог назвать изданию, какой из трех первых фильмов больше всего ему по нраву. По его мнению, у каждой из этих кинолент, в которых он принимал активное участие, есть собственный почерк и захватывающие сюжетные линии.

Заметим, что релиз четвертого фильма «Терминатор 4: Да придет спаситель» состоялся в 2009 году и подвергся критическому разбору, как со стороны журналистов, так и со стороны зрителей. Не спасли его даже участие таких мировых «звезд», как Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон. Изначально задумывалось, что это будет первый фильм в новой трилогии. Но, в скором времени права на франшизу были проданы, и теперь первой картиной трилогии будет пятый фильм «Терминатор: Генезис».

Он выходит в свет в июле 2015 года, и создатели обязательно хотели видеть в этом фильме Шварценеггера, кроме него в фильме также задействованы Джейсон Кларк, Эмилия Кларк и прочие. Это будет картина о Саре Коннор, которая рано осталась сиротой, и воспитывалась Терминатором, роль которого исполнил, конечно же, Шварценеггер.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!