Елизавета Боярская впервые показала фото сына от Максима Матвеева

Image 16+
Известная российская актриса отпраздновала третий день рождения своего сына Андрея в Париже.

Накануне Лиза уехала во Францию на гастроли вместе с труппой с петербургского Малого драматического театра. Мужа Максима Матвеева и сыночка Андрюшу Боярская оставила дома. Но накануне дня рождения именинник приехал к маме во Францию, вместе с папой, бабушкой Ларисой Луппиан и дедушкой Михаилом Боярским.

В день рождения Андрюши вся семья гуляла по Парижу, фотографировалась на фоне Эйфелевой башне, а вместо пышного торжества был скромный семейный ужин в тихом парижском кафе. Маленький именинник получил вместо торта пирожное с надписью: «Joyeux anniversaire», что в переводе значит: «С днем рождения!».

Снимок этого пирожного мама именинника опубликовала в своем профиле в Instagram. Там же появился и фотоколлаж из снимков, сделанных семьей Лизы в день рождения ее сына, который Боярская подписала так: «А одному классному парню сегодня исполнилось 3 года!».

Отметим, что в минувшем году день рождения сына Лиза Боярская и Максим Матвеев отпраздновали с размахом. Празднование проходило в одном из московских VIP-клубов, а именинник получил огромный торт с мультяшными героями. В этом году празднование было скромное, в узком семейном кругу, зато в Париже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!