Автомобили SsangYong 2014 года подешевели 200 тысяч рублей

Image 16+
Эксклюзивный дистрибьютор автомобилей SsangYong в России ДЦ «СанЙонг» объявил начало распродажи автомобилей, выпущенных в 2014 году.

Желающие приобрести эти автомобили смогут воспользоваться в некоторых случаях даже двадцатипроцентной скидкой. Скидка на определенные модели может быть и несколько ниже, все зависит от модели автомобиля и его комплектации, сообщают в «СанЙонг».

Известно, что автомобили ActyonSports, Rexton, Kyron и Stavic будут предлагаться покупателю на 200 тыс. рублей дешевле от предыдущей цены. Так, за автомобиль Kyron необходимо выложить чуть более 1 млн. рублей, тогда как пикап Actyon Sports обойдется желающим в 1 млн. 239 тыс. рублей.
Наиболее дорогим автомобилем марки остается Rexton, за который даже в базовой комплектации и со скидкой необходимо отдать более 1,5 млн. рублей. При этом Rexton с «полным фаршем» стоит более 2,3 млн. рублей.

Наиболее доступным автомобилем остается кроссовер SsangYong Actyon в комплектации Welcome, теперь со скидкой его можно приобрести за 899 тыс. рублей. Но тут важно учитывать один момент: в скидочную цену включена также компенсация по программе trade-in. То есть, реальная цена этого автомобиля 949 тыс. рублей.

Добавим, 19 марта компания Sollers заявила о приостановке сборки машин SsangYong на производственной площадке во Владивостоке. В то же время, как отметила замгендиректора Зоя Каика, Sollers не планирует полностью прекращать производство южнокорейских автомобилей данной марки.

Представители SsangYong отмечают, что компания заинтересована в укреплении своих позиций на отечественном рынке. В то же время, пока приостановлен сбор внедорожников Kyron на заводе Sollers во Владивостоке, объясняя это нежеланием собирать излишнее количество автомобилей на складских площадках.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!