Старшую дочь американского президента вождению обучали сотрудники службы безопасности

Image 16+
Первая леди США Мишель Обама рассказала журналистам CNN, что Малию, ее старшую дочь, обучали вождению агенты Секретной службы.

«Так получилось потому, что служба безопасности президента попросту не разрешила мне сесть с ней в автомобиль», - говорит Мишель Обама.

Мишель рассказала, как проходят эти уроки вождение. По ее словам, Малия самостоятельно управляет автомобилем, когда ездит по территории Белого дома, но в этот момент всегда с ней рядом находится охранник. Она считает, что Малия должна самостоятельно управлять автомобилем, чтобы научиться хорошо водить.

Также Мишель Обама отмечает, что уже несколько лет, а точнее с 2008 года, ни она, ни ее супруг не садились за руль, поэтому сейчас лучше, чтобы обучали дочь агенты спецслужбы. Ведь когда дочь спросила, как правильно припарковаться, она уже не смогла ей дать четкий ответ, так как за это время навыки вождения уже несколько утрачены.

Первая леди отмечает, что Малии это даст возможность почувствовать себя наравне с ее друзья, а также нужно понимать, что девочка должна учиться жить в мире, как и остальные ее сверстники.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!