Ученые: Регулярный секс способствует успешной карьере

Image 16+
Британские ученые заявляют, для того чтобы добиться успехов в профессии, и быстро и легко подняться по карьерной лестнице, важно регулярно заниматься сексом.

Безусловно, помимо секса необходимо иметь целый ряд качеств, благодаря которым удастся построить карьеру, но тем не менее специалисты уверены, люди которые не менее 3 раз в неделю занимаются сексом, более успешны, нежели их неактивные в этом плане коллеги.

Надо сказать, чтобы не быть голословными, ученые из кембриджского Университета Раскин провели исследование с участием 7,5 тысяч человек.

После проведения опроса и анализа результатов, специалисты с уверенностью смогли заявить, что активные в сексе люди и зарабатывают на 4,5% больше, чем их коллеги, которые не уделяют много времени интимному вопросу.

По мнению исследователей, полученные результаты вполне закономерны. Ведь полное удовлетворение в постели позволяет в офисе сосредоточиться исключительно на работе. Кроме того, те, кто не имеет сексуальных проблем, более удовлетворены жизнью и способны добиться значительных успехов на любом поприще.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!