В Омске мужчина убил знакомого и закопал его тело у себя во дворе

Image 16+
Омские стражи порядка разбираются в обстоятельствах гибели 37-летнего местного жителя.

Как рассказала представитель областного следственного управления СКР Лариса Болдинова сегодня утром в омские органы правопорядка обратилась 32-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что ее 42-летний супруг в последнее время ведет себя крайне необычно.

В частности, ее насторожил тот факт, что муж не сводит глаз с участка земли возле сарая во дворе их дома, расположенного на улице Грозненской. Из-за этого у омички зародилось предположение, что ее супруг причастен к совершению преступления и женщина поделилась своими догадками с сотрудниками правоохранительных органов.

Стражи порядка прибывшие по месту жительства заявительницы нашли в земле, на указанном ею месте, труп 37-летнего местного жителя, который числился безвестно пропавшим еще с октября минувшего года.

Как оказалось, супруг заявительницы состоял с погибшим в приятельских отношениях, но осенью между ними произошла ссора, в ходе которой омич нанес своему приятелю, пришедшему к нему в гости, несовместимые с жизнью телесные повреждения, от которых гость скончался. Чтобы скрыть следы совершения тяжкого преступления убийца закопал труп погибшего у себя на приусадебном участке, где в последствии он и был найден.

После обнаружения трупа подозреваемый в убийстве был задержан. В настоящий момент в его отношении решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Отмечается, что задержанный ранее неоднократно уже привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за совершение тяжких преступлений.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!