В Московском метро мужчину зажало дверью поезда и протащило одну станцию

Image 16+
Шокирующий инцидент произошел в столичной подземке - пассажир был зажат дверью электропоезда и в таком состоянии проехал целую остановку.

Как сообщат новостной портал lifenews в обстоятельствах инцидента, произошедшего на перегоне между двумя станциями столичной подземки «Курская» и «Площадь революции», разбираются сотрудники московских органов правопорядка. Согласно обнародованным сведениям 53-летний житель Москвы вовремя не успел войти в электричку и был зажат дверью первого вагона.

Машинист электропоезда начал движение не заметив случившегося. Как сообщили занимающимся расследованием данного дела правоохранителям очевидцы шокирующего инцидента, поезд успел проехать не менее полутора десятка метров, прежде чем другие пассажиры проинформировали машиниста о ЧП.

По данным других источников пассажирский состав преодолел расстояние до станции московского метрополитена «Площадь революции» и только там пострадавший был освобожден.

После такой поездки столичные медики диагностировали у пострадавшего москвича тяжелые травмы головного мозга, сотрясение мозга и многочисленные ссадины и ушибы по всему тело. На данный момент мужчина находится на лечении в отделении интенсивной терапии одной из столичных клиник.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!