Volvo снижает цены на автомобили в России

Image 16+
Российское представительство Volvo заявило о снижении стоимости на автомашины 2016 модельного года: S60, S60 Cross Country, V40 Cross Country и S80.

Помимо этого будет действовать уникальное предложение - по некоторым моделям авто 2015 модельного года, которые есть в наличии у дилеров, Volvo Car Russia предоставляет покупателям грандиозную скидку, воспользовавшись которой россиянин может сэкономить порядка 200 000 рублей, что весьма ощутимо.

Интересно то, что спецпредложение имеет отношение к авто, под капотом у которых мы можем наблюдать новейшие дизельные и бензиновые агрегаты Drive-E с четырьмя цилиндрами, в которых совмещается экономичность и настоящая мощность.

Также цены были пересмотрены и на уникальную ограниченную серию V40 Cross Country Ocean Race Edition, которая посвящена кругосветной парусной регате Volvo Ocean Race. Эксклюзивная версия автомобилей пятого поколения теперь будет доступнее.

Как рассказал уполномоченный от российского представительства шведского концерна, снижение стоимости автомашин для почитателей бренда в России стало возможным благодаря коррекции курса национальной российской валюты к курсу валюты Евросоюза и шведской кроны.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!