GM объявила скидки до 35% на Opel и Chevrolet 2015 года выпуска

Image 16+
Американская автомобильная корпорация GM объявила полную распродажу складских запасов Chevrolet и Opel со скидкой 35 процентов.

Напомним, что General Motors о распродаже складских остатков из-за ухода с авторынка в РФ объявила еще в марте текущего года. Изначально 25-процентные скидки распространялись на автомобили прошлогоднего выпуска. Позже скидку распространили и на автомобили, которые остались у дилеров - в том числе 2015 года выпуска.

Стоит отметить, что в начале прошлого месяца в России на складах General motors находилось примерно 10 000 Chevrolet массовых моделей и такое же количество Opel. Помимо этого, по 5 000 автомобилей каждой марки присутствовало в дилерских центрах.

Подчеркнем, что концерн General Motors заявил о том, что уходит с рынка в России до конца текущего года. Производство Chevrolet в Калининграде и Нижнем Новгороде остановится, а завод автопроизводителя в Санкт-Петербурге будет законсервирован. Больше не будут поставляться автомобили Opel на российский рынок, Chevrolet будет представлен дорогими моделями Camaro и Tahoe.

Продажи Cadillac и совместный с АвтоВАЗом проект по сборке Chevrolet Niva будут продолжаться.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!