Во Франкфурте осенью презентуют обновленный Opel Astra

Image 16+
На автошоу, которое пройдет осенью этого года во Франкруфте, будет представлена обновленная версия Opel Astra, которая легче за существующую сейчас примерно на 120-200 кг.

Об этом заявил руководитель компании Карл-Томас Найманн, общаясь с журналистами. Также он отметил, что добиться этого разработчики смогли уменьшив колесную базу на 23 мм, а общую длину – на 49 мм. Автомобиль выглядит компактнее и современнее, но при этом технические характеристики совершенно не пострадали, а также будет слегка обновлен и салон нового Opel Astra, которые пообещали удлинить на 34 мм.

Преимуществом новинки станет то, что она станет намного маневреннее и экономичнее в плане расхода топлива. К сожалению, точных подробностей касательно того, какими же силовыми установками оснастят новинку, пока нет. Но эксперты предполагают, что это может быть несколько вариантов трех- и чертырехцилиндровых двигателей, мощностью от 95-200 л.с. Предполагаемые варианта объема моторов от 1,4 до 1,6 литра. При этом это могут быть как бензиновые, так и дизельные силовые установки.

Следует отметить, что в следующем году ожидается выход нового поколения минивэнов Opel Zafira.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!