Подруга Александра Домогарова Лариса Черникова впала в кому

Image 16+
Подруга Александра Домогарова Лариса Черникова впала в кому.

Известный актер и шоумен Александо Домогаров впервые привел на кинопремьеру свою возлюбленную Ларису Черникову в 2010 году. С тех пор вокруг пары закружились слухи о брачных узах.

С симпатичной блондинкой Домогаров познакомился в самолете, и очень обрадовался, когда узнал, что девушка не имеет принадлежности к шоубизнесу, кино или театру.

Умная, красивая девушка очень понравилась Александру Домогарову. По словам актера, юная Лариса всегда была самостоятельной и успешной, зарабатывала большие деньги своим трудом. Красота девушки сочеталась с умом и добротой. Лариса имела большое и доброе сердце, оказывала помощь людям в беде.

Семь лет назад Лариса Черникова узнала о страшной болезни, которая ее постигла. Врачи огласили вердикт: лимфома. Но несмотря на это, Лариса побеждала болезнь вновь и вновь, так как имела сильный характер. Болезнь и страшные муки часто отступали. Но не в этот раз.

На своей странице в соцсетях сестра Ларисы Черниковой Кира сообщила о том, что Лариса впала в кому. Беда случилась около месяца назад. Заболевание поразило лимфатическую систему и спровоцировало коронарный инфаркт. Лариса находится в больнице Австрии (Вена).

Что касается отношений с Александром Домогаровым - у пары они были очень трогательные, несмотря на болезнь Ларисы - отмечает сестра. Актер никогда не отворачивался от возлюбленной и как мог поддерживал ее.

Но с момента, как Лариса впала в кому - артист неожиданно опустил руки. Несмотря ни на что, сестра очень надеется на выздоровление Ларисы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!