Подробности доклада Немцова: 70 российских солдат погибли под Дебальцево

Image 16+
Во вторник, 12 мая в столице будет представлен доклад под названием «Путин. Война». Исследование составила группа экспертов, использовав при этом наработки политика Бориса Немцова.

Обратим внимание на слова Немцова, которые приведены в докладе: «Я придумал, что нужно делать. Необходимо написать доклад «Путин. Война», издать его огромным тиражом и затем раздавать на улицах. Мы расскажем, как и кем была развязана война. Только так мы сможем победить пропаганду».
Ну а доклад представляет собой исследование на 64 страницах. Над текстом работали экс-премьер Альфред Кох, журналисты Айдер Муждабаев, Олег Кашин, члены политсовета РПР-ПАРНАС Илья Яшин и Леонид Мартынюк, исполнительный директор партии Ольга Шорина.
В докладе сообщается, что, по мнению Немцова, не менее 150 российских солдат погибли летом 2014 года на территории Украины. Их родственники получили по 2 миллиона рублей, при этом с них была взята подписка о неразглашении информации, относительно обстоятельств гибели солдат.

Далее, 70 российских солдат погибли под Дебальцево в первых двух месяцах текущего года.

Также политик утверждал, что около 53 млрд. рублей было потрачено из бюджета нашей страны на войну с Украиной. Это за 10 месяцев. И 80 млрд. рублей потратили власти регионов России на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей Украины.

Напомним, оппозиционер Борис Немцов был убит в центре столицы в ночь на 28 февраля.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!