Томский танцевальный коллектив «ЮДИ» после выступления на британском шоу талантов стал звездой YouTube

Image 16+
Новыми звездами видеохостинга YouTube стали члены танцевального коллектива из России «ЮДИ».

Мужской дэнс-коллектив из горда Томск «ЮДИ» решил покорить телевизионное шоу «Британия ищет таланты», транслируемого на телеканале ITV. Сибиряки приехали в Лондон и показали британскому жюри номер под названием «Маски в темноте».

Выступление российской танцевальной команды поразило не только зрителей в зале, но и строгих членов жюри. По окончании представления сибирякам стоя аплодировали и зрители, и судьи, парни получили самые восторженные отзывы в свой адрес.

Члены жюри, комментируя выступление «ЮДИ» признали, что ничего подобного в жизни видеть им еще не приходились. В комментариях члены жюри называли танец сибиряков «блестящим» и «идеальным», и естественно сказали денс-коллективу четыре «да».

Российская команда прошла в полуфинал британского шоу талантов, съемки которого начнутся 25 мая. Теперь дальнейшую судьбу российских танцоров будут решать телезрители.

В случае, если «ЮДИ» одержат победу в шоу талантов им достанется главный приз в 250 тысяч фунтов стерлингов. Кроме того, победитель получит возможность выступить на гала-вечере перед членами британской королевской семьи.

Видеоролик с блестящим выступлением российской команды, поразившей британских судей, несколько дней назад был опубликован на видеохостинге YouTube. На данный момент видеоролик успели посмотреть почти 1,8 миллионов людей и число просмотров, как и количество лайков, стремительно продолжает расти.

Соотечественники танцевального коллектива «ЮДИ» болеют за сибиряков и с нетерпением ждут их следующего выступления.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!