Йоко Оно призналась, что у нее был роман с Хилари Клинтон

Image 16+
Известная японская авангардная художница и певица Йоко Оно шокировала мировую общественность своим заявление о том, что в молодости у нее был роман с Хилари Клинтон.

Как информирует издание WorldNewsDailyReport вдова основателя легендарной группы «The Beatles» Джона Леннона сделала шокирующее признание во время презентации коллекции чашек и блюдец в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе.

Йоко Оно рассказала, что в 70-х, когда она жила с Ленноном у нее был роман с бывшей первой леди США Хилари Клинтон, которая в то время была еще студенткой.

«У нас был короткий роман в то время, когда я жила с Джоном на Манхэттене, а Хиллари училась в Йельском университете», - призналась японская художница.

Также вдова одного из участников «ливерпульской четверки» выразила свое мнение касательно вопроса избрания жены Била Клинтона на пост американского президента. Она заявила, что избрание Хилари Клинтон на пост главы американского государства станет большим шагом вперед в продвижении прав сексуальных меньшинств.

Однако эксперты считают, что после заявления Йоко Оно о ее романе с бывшей первой леди, репутация Хилари Клинтон пострадала и ее шансы на победу в президентской гонке резко снизились.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!