Ученые: От недостатка секса представителям сильного пола грозит смерть

Image 16+
Группа ученых после проведения многочисленных исследований и клинических испытаний пришла к выводу, что недостаток секса для представителей сильного пола может стать причиной летального исхода.

Кроме того исследователи отметили, что длительное воздержание от секса оказывает значительное влияние как на физическое здоровье мужчин, так и на его эмоциональное.

Как оказывается, интимные отношения влияют на многие физиологические процессы в мужском организме, а длительное отсутствие секса может повлиять на снижение показателей деятельности многих органов в мужском организме и снижение мышечной массы в несколько раз. Также могут наблюдаться некоторые проблемы с психикой и нервной системой, а в некоторых случаях и наблюдалось появление депрессий.

Медики отмечают, что представительницы слабого пола не ощущают такой необходимости в сексе и не страдают от его недостатка, поэтому девушки и женщины не понимают всей сложности, которая возникает при длительном воздержании у мужчин, и находят всевозможные причины для отказа от интимных отношений.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!