Полуфинал ЧМ по хоккею-2015: матч Россия - США, трансляция

Image 16+
Сегодня в Чехии на чемпионате мира по хоккею определятся финалисты соревнований.

Только что завершилась первая полуфинальная встреча между сборными Канады и Чехии. К большому сожалению для болельщиков страны, принимающей ЧМ, их национальная сборная уступила победу Канаде. Теперь канадские хоккеисты, которые обыграли чехов со счетом 2:0, будут бороться за победу в финале соревнований.

А вот соперник сборной Канады, который встретится с ней на льду еще не определился. Второй матч полуфинала пройдет чуть позже. За место в финале будут бороться сборная России и команда США.

На предварительном этапе российские хоккеисты уже встречались на льду с американцами. Тогда победа осталась за сборной США (4:2). Несмотря на это большинство экспертов пророчат победу в матче за место в финале команде России. Козырем в этой встрече отечественная сборная считает нападающего «Washington Capitals» Александра Овечкина, который уже прибыл в Чехию и заявлен на участие в матче за команду России.

Встреча сборных России и США начнется в 20:15 мск. Транслироваться она будет на телеканалах «Россия 1» и «Спорт 1». В сети интернет трансляцию матча можно будет посмотреть на сайте live.russia.tv.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!