В Москве на мусороперерабатывающем заводе нашли труп

Image 16+
В российской столице на мусороперерабатывающем заводе в куче мусора был обнаружен труп человека с признаками насильственной смерти.

Согласно имеющимся сведениям вчера вечером на Дорожной улице, дом 1, корпус 7Б в процессе сортировки бытовых отходов работники мусороперерабатывающего завода обнаружили бездыханное тело.

Они тут же сообщили о страшной находке в столичные органы правопорядка и по вышеуказанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. При осмотре тела эксперты обнаружили на голове погибшего ссадины. Точная причина смерти мужчины пока неизвестна, она будет установлена в ходе вскрытия.

По предварительному заключению экспертов неизвестный погиб за сутки до обнаружения, после чего злоумышленники погрузили его тело в мусорный бак, и вместе с его содержимым он был вывезен на территорию завода.

Личность погибшего столичные стражи порядка пока не установили, известно лишь, что на вид ему примерно 30 - 35 лет. По факт инцидента ведется проверка, по итогам которой решится вопрос о возбуждении уголовного дела.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!