Американец доказал невозможность путешествия во времени в фильме «Назад в будущее»

Image 16+
Путешествие во времени, которое произошло в первой части знаменитой трилогии «Назад в будущее», проанализировал пользователь популярного сайта Opposite Lock и после определенных расчетов заявил, что подобное не могло произойти никак и ни при каких обстоятельствах.

Согласно сценарию автомобиль De Lorean, который был превращен Доком в машину времени, осуществил разгон на парковке до 88 миль в час о отправился в другое время.

Однако пользователь сайта с ником Bullitt Ride утверждает, что автомобилю, в двигатель которого не были внесены изменения, попросту не хватило бы места для разгона до нужной скорости.

Блогер не поленился измерить расстояние, которое преодолевает автомобиль на той самой стоянке, где снимался фильм. По его подсчетам, De Lorean должен был врезаться в будку-фотомат, не достигнув необходимой скорости на 18 км в час.

Надо сказать, что другие пользователи сайта не согласились с расчетами Bullitt Ride. Они заявляют, что в фильме использовался модернизированный De Lorean с двигателем от спорткара Porsche 928, что позволило бы автомобилю разогнаться до нужной скорости.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!