На лондонском концерте Эрика Клэптона тайно побывал брат Ким Чен Ына

Image 16+
Журналистам удалось узнать о том, что на концерт Эрика Клептона, который прошел накануне в Лондоне, тайно пришел брат лидера КНДР Ким Чен Ына Ким Чен Чхоль.

Он является большим поклонником британской музыки, а на это мероприятие пришел с девушкой.

На фотографиях видно, что Ким Чен Чхоль одел демократичную одежду: черные брюки, кожаную куртку и футболку. Источники, знакомые с семьей корейского лидера, подтвердили, что это действительно брат лидера Северной Кореи.

Это уже не первый раз Ким Чен Чхоль тайно посещает концерты Эрика Клэптона. Ранее его замечали на концертах этого музыканта, которые он давал в Германии и Сингапуре. Известно, что Ким Чен Чхоль приглашал Эрика Клэптона дать частный концерт в Пхеньяне.

Отметим, что Ким Чен Чхоль – средний сын Ким Чен Ира. Именно он, по мнению многих, должен был стать во главе Северной Кореи. Но сейчас не известно, чем занимается Ким Чен Чхоль. Также у прежнего лидера КНДР есть еще один сын – Ким Чен Нам, который сейчас проживает в Мокао и даже иногда общается с журналистами. Также у братьев есть сестра Ким Ё Чжон, которая занимает пост в ЦК Трудовой партии Кореи.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!