Volkswagen представил обновленный седан Polo

Image 16+
Немецкий автопроизводитель Volkswagen официально представил российскую версию обновленного бюджетного седана Polo. Известно, что после рестайлинга у модели изменился экстерьер, а также немного поменялся интерьер.

Обновленный Polo оснастили новыми передними и задними бамперами, другой оптикой, измененной фальшрадиторной решеткой и другим капотом. Также модель получила диски и колпаки нового дизайна. Седан теперь можно будет заказать в бежевом цвете.

В интерьере Polo появился новый руль, сиденья получили другую обивку, а центральная консоль в версии Highline декорируется матовым хромом. Помимо этого, впервые у автомобиля такого класса появился электропривод складывания зеркал и передние парктроники.

Стоит отметить, что для новинки доступны биксеноновые фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, омыватели фар, функция подсветки поворотов в противотуманках.

Базовая версия седана получит бензиновые двигатели 1,6 л мощность которых составляет 85 или 105 лошадиных сил в зависимости от прошивки и 5-ступенчатой МКПП. Варианты Comfortline и Highline оснащены 105-сильным силовым агрегатом с 6-ступенчатым АКПП, или же МКПП с 5 ступенями.

На рынке модель, выпускаемая на заводе Volkswagen в Калуге, появится в средине июня текущего года. Стоимость автомобиля пока не сообщается.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!