Выход сиквела «Война миров Z» с Брэдом Питтом назначен на 9 июня 2017 года

Image 16+
Голливудская компания Paramount Pictures и Plan B сообщили дату релиза продолжения киноленты «Война миров Z», выход картины назначен на 9 июня 2017 года, пишет ряд компетентных СМИ.

На роль режиссера пригласили испанца Хуана Антонио Байона, который запомнился публике такими работами, как «Невозможное» и «Приют». Продюсером, как и в первой части, выступит знаменитый многодетный папа - Брэд Питт, который также сыграет и главную роль в фильме про атаку зомби.

Сообщается, что на этот день также назначена премьера «Фантастической четверки 2» от киностудии 20th Century Fox , так что, вполне возможно, что релиз одной из киноработ будет перенесен, но это пока не известно.

Напомним, что в 2013 году зрители могли наслаждаться первой частью «Войны миров Z», режиссером которой был Марк Форстер, надо отметить, что и он, и вся команда проекта справились со своими задачами превосходно. Эта картина стала самой коммерчески выгодной киноработой Брэда Питта за его карьеру. Так, в прокате кинолента собрала более 500 млн долларов.

Первая часть боевика «Война миров Z» повествует о появлении серьезного вируса, который заражает всех на своем пути, превращая людей в хищных зомби.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!