В Москве задержали уголовника, 4 года насиловавшего школьников на чердаках домов

Image 16+
В Москве был арестован бездомный педофил, несколько лет насиловавший несовершеннолетних школьниц на чердаках домов на юге столицы. О подробностях шокирующего инцидента рассказали корреспонденты телеканала НТВ.

Как рассказывают журналисты, история началась в октябре прошлого года. Тогда 14-летняя школьница сбежала из дома и ее мать написала заявление в полицию. Чтобы поскорее вернуть своего ребенка домой женщина наняла еще и частного детектива.

Когда девочку нашли открылись шокирующие подробности. Девочку обнаружили на чердаке 16-этажного дома на улице Чертанова. Там импровизированное жилище устроил себе 50-летний ранее судимый за убийство и кражу Геннадий Левашов. Заманив девочку к себе, он напоил ее до бессознательного состояния, а затем изнасиловал.

Как рассказала сама пострадавшая школьница, уходя педофил запирал ее, чтобы не сбежала, а также запугивал ее, чтобы никому не рассказывала о том, что он с ней делает. Неизвестно сколько бы девочка пробыла в сексуальном рабстве у бомжа, если бы не частный детектив.

Мать пострадавшего подростка рассказала журналистам, что по возвращении домой она не узнала свою дочь. У нее были перекрашены волосы, одета девочка была в чужую одежду, но это было не самое главное. Школьница, подвергшаяся сексуальному насилию, долго не могла прийти в себя, она не осознавала где она находится, и что происходит.

Нашла частный детектив по имени Ева не только сбежавшую школьницу, но и неопровержимые улики, позволившие арестовать педофила. Она следила за Левашовым и сняла на камеру, как он покупает алкоголь и в компании десятка школьниц, с которыми он познакомился на улице, и отправляется на крышу дома, где он устроил притон.

Проследовать за бездомным уголовником сразу Еве не удалось, ее остановила металлическая дверь подъезда с кодовым замком. Однако она вернулась на следующий день и проникла в логово злоумышленника в его отсутствие. Там помимо кучи детских вещей она нашла диск, на кадрах которого видно, как Левашов насилует девочку, находящуюся в бессознательном состоянии.

Детектив отнесла его в столичные органы правопорядка, и несколько дней назад педофил был арестован. Пока в уголовном деле, заведенном правоохранителями, значится только одна потерпевшая, но неизвестно сколькими еще именами может оно пополниться. В ходе следствия было установлено, что на чердаке, где нашли школьницу, Левашов жил в течении четырех лет.

Все это время он водил к себе несовершеннолетних детей и вместе с ними устраивал шумные вечеринки с распитием спиртных напитков. За раз он приводил иногда до десяти школьников и пока неизвестно, сколько из них детей стали его жертвами.

О странной дружбе местного бомжа и детей знали все окружающие, начиная от жильцов дома, сантехника и электриков, которые обслуживали дом, и заканчивая работниками ЖЭКа и местным участковым, который не раз бывал в гостях у педофила, но не нашел в его действиях состава преступления.

Кроме того, по свидетельствам очевидцев, у Левашова был еще один притон, расположенный в том же микрорайоне. Сейчас коммунальщики, сотрудники столичной полиции и представители органов опеки поочередно обследуют чердаки всех расположенных в микрорайоне домов, чтобы найти второе жилище арестованного насильника, куда он водил несовершеннолетних.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!