В Волгограде из окна 8-го этажа выпала 2-летняя девочка

Image 16+
Трагический несчастный случай произошел в Волгограде - выпав с окна восьмого этажа, насмерть разбилась двухлетняя девочка.

Как рассказали сотрудники пресс-центра областного СУ СКР, трагедия произошла в Красноармейском районе города вчера около девяти часов вечера. Известно, что в тот день малышка была дома вместе с родителями. Однако стоило им на несколько минут упустить дочку из вида, как любопытный ребенок пробрался на кухню и взобрался на подоконник.

Окно в комнате было открытым, и как только малышка оперлась об москитную сетку она выпала вместе с ней. Квартира, в которой проживала семья, располагалась на восьмом этаже высотки на улице Арсеньева, поэтому при ударе об землю ребенок получил серьезные травмы.

Пострадавшая девочка незамедлительно была доставлена в районную больницу, где у нее диагностировали черепно-мозговую травму, а также переломы ножек, ручек и ребер. Всю ночь волгоградские медики боролись за сохранение жизни ребенка, однако их старания оказались тщетными - сегодня утром малышка скончалась.

По факту летального инцидента проводится доследственная проверка, направленная на установление всех причин и обстоятельств случившегося. По ее итогам местные стражи правопорядка примут надлежащее процессуальное решение.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!