У 52-летнего Тома Круза роман с его 22-летней ассистенткой

Image 16+
Известный голливудский актер, сценарист, продюсер и режиссер Том Круз закрутил роман со своей молоденькой ассистенткой.

Три года назад Том Круз развелся со своей женой актрисой Кэти Холмс, с которой он прожил в браке шесть лет. С тех пор, по сведениям прессы, у звезды Голливуда не было ни одного романа и журналисты уже начали подозревать, что 52-летний актер дал обет безбрачия.

До последнего времени Тома интересовала лишь работа, однако в последние дни все изменилось. Круз стал выглядеть необычайно счастливым, что заметили не только его коллеги по съемочной площадке, но и журналисты. Сразу же появилось подозрение, что тут не обошлось без женщины.

Изучив снимки со съемочной площадки, представители прессы пришли к выводу, что актер влюбился в свою 22-летнюю ассистентку по имени Эмили. На многих снимках Том запечатлен в компании девушки, которая держит для него зонт, подает воду и вообще чуть ли не сдувает с актера пылинки.

Круз в свою очередь беззастенчиво флиртует с Эмили, улыбается ей своей фирменной улыбкой, все время берет ее за руку, да и вообще не упускает возможности прикоснуться к ней. Кроме того, папарацци застукали парочку, в тот момент, когда она вместе ужинала в ресторане.

В интервью для дежурящих на съемочной площадке журналистов Эмили слухи о служебном романе опровергает. Она утверждает, что между ней и Томом нет никакой любовной связи, и их связывают только рабочие отношения. Однако журналисты словам девушки не особо верят.

В пользу своей правоты они приводят тот факт, что актер предпочитает строить отношения с определенным типом женщин и Эмили этому типажу полностью соответствует. Представители прессы даже отметили, что у ассистентки актера есть определенное внешнее сходство с его экс-супругой Кэти Холмс.

Отметим, что Том и Эмили познакомились на съемках фильма Mena, премьера которого запланирована на 2017 год. В Картине Круз играет роль двойного агента по имени Бари Сил, который работал в 80-х одновременно и на Медельинский наркокартель и на ЦРУ. Режиссером фильма стал Даг Лайман, знакомый зрителям по сериалу «О.С. – Одинокие сердца», а также по фильмам «Мистер и миссис Смит», «Грань будущего», и «Идентификация Борна».

Поделитесь новостью со своими друзьями!