Алексея Навального закидали яйцами в Новосибирске

Image 16+
Алексея Навального, который является политическим и общественным деятелем, а также председателем «Партии прогресса», закидали яйцами, когда оппозиционер 7 июня приехал на конференцию, проходившую в Новосибирске.

Как сообщает ряд СМИ, правонарушители держали в руках плакаты Национально-освободительного движения России, а также изображения Навального, где он запечатлен на фоне флага США.

Прокомментировав такие действия, политик назвал их хулиганством, а также высказал предположение, что в Новосибирске очень хорошо обстоят дела с продуктами питания, если их раскидывают на улице.

Служащие полиции задерживать после инцидента никого не стали. Как объясняют правоохранительные органы, проверка будет проводиться в том случае, если оппозиционный деятель или организаторы брифинга напишут соответственное заявление в полицию.

Как сообщает издание «Интерфакс», несмотря на неприятный инцидент, намеченная пресс-конференция состоялась. Алексей Навальный выступая, сообщил, что надеется на успех Демократической коалиции в Новосибирской области. Позицию коалиции, со слов политика, поддерживают примерно 30 % избирателей в данном регионе.

Надо напомнить, что политик начал тур по городам России в рамках подготовки предварительных выборов, организуемых Демократической коалицией.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!