Родители пермского Люцифера хотят назвать второго ребенка в честь вампира

Image 16+
Прославившиеся на всю страну родители-сатанисты из Перми сообщили, что второй ребенок, который вскоре появится в их семье, будет назван в честь вампира.

Напомним, что у этой нетрадиционной молодой пермской семьи уже есть один ребенок, которому дали имя Люцифер. Теперь его отец, Константин Меньшиков, заявил на своей страничке в социальной сети, что в семье ожидается пополнение – еще один сын. Константин со своей женой уже выбрали имя для второго ребенка, и решили назвать его Лестат - в честь вампира. «Я же не буду называть своего ребенка Васей», - заявила будущая мама малыша Наталья Меньшикова.

Объявив о своем решении, Меньшиков пошутил, что вскоре в Перми может вырасти настоящая маленькая «армия тьмы». Следует отметить, что парочка ненадолго расходилась, так как Константин постоянно пьянствовал, и Наталья не захотела с этим мириться. Сейчас же они вновь вместе.

Кстати, комментируя выбор имени для первого ребенка, Наталья заявила, что «ангел Люцифер является символом свободы мысли, гордости и интеллекта», и сотрудникам ЗАГСа не удалось отговорить эксцентричную молодую семью от решения называть этим именем своего первого сына. К тому же, законных оснований отказать им в этом у ЗАГСа не было.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!