Бритни Спирс хочет быть няней детей Брэда Питта и Анджелины Джоли

Image 16+
Известная американская певица, актриса и танцовщица Бритни Спирс призналась, что хотела бы работать няней детей Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Как сообщает портал TheCelebrityCafe, накануне 33-летняя поп-дива побывала на съемках телевизионного шоу «Доброе утро, Британия». В процессе беседы с исполнительницей, ведущий утреннего телешоу задал своей гостье вопрос – если бы она не покорила сцену, какую бы профессию она выбрала. Ответ Бритни немного удивил ведущего и зрителей.

«Однажды я встречалась с Брэдом Питтом, но хотела бы встретиться еще раз и с ним и с его семьей. Я бы пошла работать к ним няней» – ответила Спирс.

Телеведущий прокомментировал ответ певицы: «Это была бы работа на целый день», подразумевая, что Бритни нелегко было бы справиться с шестью детьми звездной пары.

Однако сложности исполнительницу не пугают, и она ответила: «Это звучит весело».

Спирс, которая сама имеет двоих сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна: 9-летнего Шона Престона и 8-летнего Джейдена Джеймса, призналась в безмерной любви к детям. Бритни рассказала, что если бы она потерпела неудачу в певческой карьере, то обязательно бы выбрала себе профессию, связанную с детьми: учителя или преподавателя танцев в детской танцевальной студии.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!