Иван Ургант обвенчался с Натальей Кикнадзе после смерти матери

Image 16+
Иван Ургант, который уже восемь лет женат на своей давней возлюбленной, бывшей однокласснице Натальей Кикнадзе, решил обвенчаться с ней.

Несмотря на то, что пара уже давно состоит в браке, имеет общую дочь Нину и воспитывает дочь Натальи от первого брака Эрику, речь о столь важном шаге не заходила.

Решение о необходимости не только связать себя узами брака, но и обвенчаться пришло после смерти мамы Ивана Урганта, которая ушла из жизни этой зимой.

О красивой церемонии, которая прошла в кругу самых близких людей, рассказала бабушка Ивана Нина Николаевна. Она сообщила, что Иван очень верующий человек и, когда приезжает в Петербург, тут же идет в Никольский собор к своему духовнику, с которым советуется по всем вопросам.

Именно по настоянию батюшки после смерти матери Иван принял решение узаконить отношения с Натальей по божьим канонам.

Таинство венчания состоялось еще в мае в храме вдали от посторонних глаз, поскольку пара не хотела посвящать в это кого бы ни было.

Теперь можно с уверенностью сказать, что Иван и Наталья ответственно и осознанно пришли к решению всегда оставаться вместе и закрепить свой брак на небесах.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!