В июле в России стартует предзаказ на Peugeot 308 GT Line

Image 16+
В России стартуют продажи самой дорогой модификации модели Peugeot 308 GT Line. О возможности предварительно заказать новинку уже в следующем месяце, объявили представители компании.

Представители Peugeot перед началом продаж назвали новую модификацию «воплощением непрерывного движения бренда к премиальному сегменту рынка».
Еще бы, помимо длинного списка опций, которым оснастили новинку, стоимость его также приближается к сегменту люксовых авто.

Известно, что базовая стоимость новой комплектации GT Line составит почти полтора миллиона рублей.

Версия GT Line будет отличаться от предыдущего варианта внешне и внутренне. Изменения претерпели бамперы, которые стали более агрессивными. Нельзя не заметить также 17-дюймовые легкосплавные диски и светодиодную оптику.

В салоне появились сиденья с дорогой обивкой и алюминиевые накладки на пороги. Спецверсия также получила подогрев нижней части лобового стекла, форсунок омывателя, датчик дождя и света.

Имеются также дополнительные опции, в частности панорамная крыша и специальный цвет - красный металлик Rouge Rubis.

Что касается технического оснащения, то автомобиль доступен с двигателем объемом 1,6 литра, мощностью 150 «лошадей» и 6-ступенчатой коробкой автомат.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!