В Башкирии на пикнике зарезали 33-летнего отца пятерых детей

Image 16+
В Башкирии правоохранители задержали подозреваемого в убийстве пропавшего 11 июня отца 5-х детей, 33-летнего Юрия Редина из села Бурибай Хайбуллинского района РБ.

Тело мужчины было найдено сегодня утром, 23 июня. По этому факту было открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным следствия, 11 июня 3-е жителей Хайбуллинского района отправились на пикник. Во время распития алкоголя между 28-летним мужчиной и его 33-летним другом произошел конфликт. Молодой мужчина обвинил Юрия Редина в том, что тот присутствовал при избиении его отца. Далее 28-летний мужчина достал нож и нанес им удар товарищу. От полученного ранения мужчина умер на месте происшествия.

Двое друзей затащили тело погибшего в багажник автомобиля и отвезли в лес, после чего подозреваемый и свидетель скрылись. 13 июня близкие родственники Юрия обратились в полицию и написали заявление о его пропаже.

«На данный момент идут следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, которые направлены на выяснение всех деталей совершенного преступления. Подозреваемый уже взят под арест, сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей», - сообщили в пресс-службе СК.

Отмечается, что у Юрия Редина осталась супруга и пятеро детей. Расследование уголовного дела не останавливается.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!