В Сети появились ранее неизвестные рисунки Майкла Джексона

Image 16+
25 июня поклонники творчества легендарного исполнителя и танцора Майкла Джексона отметили годовщину со дня его трагического ухода. Поп-короля нет в живых уже шесть лет, однако созданные им творения до сих пор интересуют его фанатов. И это касается не только музыкальных работ легендарного певца.

Накануне шестой годовщины со дня смерти Джексона были найдены его рисунки, которые ранее не были представлены общественности. Сделаны они были в рамках арт-терапии, когда король поп-сцены пытался побороть депрессию и хронические боли.

Арт-терапевт из Лос-Анджелеса Лорин Хантер сделала заключение о состоянии Майкла Джексона, проанализировав его рисунки. По ее мнению легендарный музыкант страдал намного сильнее, чем считали окружающие, он имел глубокие душевные проблемы и сложности в общении.

«Некоторые рисунки отражают личность певца и его социальное положение, на некоторых видны его зависимости...», - пояснила арт-терапевт.

Также анализ рисунков Джексона помог Лорин Хантер понять чрезмерное увлечение исполнителя пластической хирургией. По словам арт-терапевта, поп-король панически боялся старости, поэтому регулярно посещал пластических хирургов, которые помогали ему скрыть возрастные изменения во внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!