Ольга Бузова оголилась перед камерой

Image 16+
Российская телеведущая, актриса и модель Ольга Бузова, начало карьеры которой положило участие в реалити-шоу «Дом-2», снялась топлес для peopletalkru.

На странице Ольги в Instagram появился коротенький видеоролик, снятый во время откровенной фотосессии. На кадрах видео видно, как Бузова, в обнаженном по пояс виде, позирует фотографу.

«Крутая съемка была сегодня для peopletalkru, спасибо всей команде за работу», - прокомментировала ролик телеведущая.

Судить о том, насколько откровенная была фотосессия, по пятнадцатисекундному видео сложно. На кадрах ролика Ольга хоть частично и оголилась, но позирует спиной к камере, поэтому эти снимки будут выглядеть довольно целомудренно.

После публикации ролика пользователи соцсети принялись активно обсуждать новое видео. Однако свои комментарии под публикацией оставили не только поклонники Бузовой, но и критики.

Среди множества хвалебных комментариев, где Ольгу даже сравнивают с Бритни Спирс, встречаются и замечания в адрес телеведущей: некоторые пользователи раскритиковали макияж модели, некоторые прическу, другим пользователям не понравилась спина Бузовой.

«Надо было хоть волосы наростить, а то выглядят как пакли», - написала одна из подписчиц.

Другая отметила: «Оль, ну не модель ..не твое, изюма нет». «Спина не красивая», - написала третья девушка, явно не относящаяся к числу поклонников Бузовой.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!