До конца июля автомобили Toyota можно будет приобрести в России со скидкой

Image 16+
Компания Toyota сообщила о продлении до 31 июля на территории РФ действия программы скидок, которая позволяет по сниженной цене приобрести любую из шести моделей текущего года выпуска.

Так, благодаря действию этой программы, седан С-класса Toyota Corolla до конца текущего месяца можно купить за 759 тыс. рублей, что на 139 тыс. меньше его первоначальной стоимости. В 998 тыс. рублей в этот период обойдется кроссовер Toyota RAV 4.

Toyota Land Cruiser Prado с 2,7-литровым двигателем подешевел на 383 тыс. рублей, то есть до 1,999 млн. рублей, а флагманский Toyota Land Cruiser 200 продается со скидкой в 380 тыс. рублей. 213 тыс. рублей составит скидка на пикап Toyota Hilux, который в июле можно будет взять за 1,459 млн. рублей.

Помимо этого, на некоторые автомобили можно объединить данную скидочную программу с действием программы trade-in. Она предусматривает скидку в 150 тыс. рублей на Toyota Camry в базовой комплектации с двухлитровым двигателем. «Летняя» цена на этот автомобиль составляет 1,116 млн. рублей. Действие trade-in распространяется на все Camry, RAV4, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200, выпущенные в текущем году, кроме последних моделей комплектаций «Элеганс» и «Элеганс Плюс».

Также автомобили Toyota можно взять и выгодной кредитной ставкой в 5,9%, которая действует при внесении 70% от стоимости автомобиля и сроке кредита на 1 год.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!