Опрос: россияне негативно относятся к загорающим топлес женщинам

Image 16+
Жители России не одобряют распитие пива и курение на публике, а также негативно относятся к прогулкам по городу в купальнике и загоранию на пляже топлес. Соответствующие данные получили сотрудники «Левада-центра» в ходе опроса, который должен был определить поступки, которые россияне считают недопустимыми.

Так 84% респондентов загорание на пляже топлес назвали недопустимым. На вопрос - можно ли женщинам загорать на пляже без верхней части купальника, ответ «Определенно нет» дали 58% опрошенных представительниц слабого пола и 50% мужчин. Ответ «Скорее нет» дали 27% опрошенных женщин и 30% мужчин.

Загорание на пляже топлес считают нормальным и допустимым поступком лишь 11% россиян.

91% российских граждан считает, что ходить по городу в купальнике недопустимо. Купальник считают подходящим нарядом для прогулки по городу лишь 7% россиян.

Также в ходе опроса было установлено, что большинство россиян негативно относятся к распитию пива и курению в публичных местах на открытом воздухе. 73% респондентов назвали употребления пива в публичных местах недопустимым поступком. 69% россиян считают таковым и курение на открытом воздухе.

Стоит отметить, что все эти поступки недопустимыми в первую очередь назвали респонденты в возрасте старше 55 лет. Пожилое поколение опередило по отрицательным ответам остальные возрастные группы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!