Рестайлинговый внедорожник Renault Duster начал продаваться в России

Image 16+
С сегодняшнего дня российские дилеры французского автомобилестроителя Renault начинают реализовывать обновленный автомобиль Renault Duster.

Рестайлинговый внедорожник будет предлагаться автомобилистам из России в четырех вариантах, которые французы назвали Authentique, Expression, Privilege и Luxe Privilege. Авто будет продаваться как с передним, так и с полным приводом, с новыми силовыми установками. Стоимость будет варьироваться в зависимости от модификации от 584 000 до 918 000 рублей.

Как уже писали СМИ, свежая версия французского автомобиля, который, кстати, полюбился многим автолюбителям из России, получила в подкапотное пространство три силовых агрегата на выбор.

Первый – это 1,6-литровый бензиновый мотор, который генерирует 114 лошадиных сил. Второй – тоже бензиновый, но уже объемом 2,0 литра двигатель, который прошел модернизацию, он «выжимает» 143 «лошадки».

И последний двигатель – это 1,5-литровый дизельный турбомотор, который способен выдавать 109 лошадиных сил. Надо уточнить, что дизельный мотор работает в паре только с механической коробкой передач на 6 ступеней. А вот бензиновые агрегаты могут сочетаться как с «автоматом», так и с механической КПП.

От предыдущей версии кроссовера Renault Duster отличается модифицированными бамперами, в которых появились покрытые хромом части, другой радиаторной решеткой, помимо этого, изменения затронули и головную оптику авто. В салоне тоже можно увидеть нововведения, например, изменилось рулевое колесо, а также инженеры оснастили салон анатомическими сиденьями.

В зависимости от выбранного Вами варианта будет зависеть и набор предлагаемых опций. Среди новшеств разработчики предлагают автомобилистам систему дистанционного запуска мотора Renault Start, при помощи которой хозяин машины сможет безопасно завести двигатель и прогреть его до начала передвижения.

Кроме того, кроссовер получил модный информационно-развлекательный комплекс Media Nav, большой дисплей на 7 дюймов, камеру заднего вида, а также круиз-контроль.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!