В Брянской области мать задушила своего 11-летнего сына за потерю телефона

Image 16+
Жительница Брасовского района Брянской области задушила поясом за потерю мобильного телефона собственного 11-летнего ребенка.

Как сообщили представители информационного центра СУ СКР по Брянской области, трагедия произошла 7 июля в деревне Городище-1. По версии следствия в тот день 34-летняя местная жительница задушила поясом своего 11-летнего сына.

Сначала женщина свою причастность к убийству ребенка отрицала, однако следствию удалось установить, что на момент смерти мальчика, в доме, помимо него находилась только его мать.

Понимая, что дальше отпираться нет смысла, мать-убийца признала свою вину, однако уточнила, что своего сына она лишила жизни по неосторожности. По словам подозреваемой, она лишь хотела наказать ребенка, за то, что он потерял свой мобильный телефон, а смерть его наступила в результате ее неосторожных действий.

По факту гибели малолетнего местные стражи порядка уже возбудили уголовно дело по статье «Убийство». В настоящий момент следствие решает вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде ареста.

Кроме того, проводится комплекс мер, направленных на установление всех обстоятельств гибели ребенка, проверяются показания его матери.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!