Обновленный внедорожник Toyota Fortuner рассекретили в Сети

Image 16+
В мировую паутину «просочились» фотографии внедорожника Toyota Fortuner после рестайлинга. Самое интересное, что долгожданная новинка была сфотографирована на стоянке в Таиланде без камуфляжной пленки. Уже совсем скоро - 17 июля идущего года именно в Таиланде должна состояться премьера кроссовера 2016 модельного года.

Отметим, что это надежное авто получило современный экстерьер и некоторые линии характера от среднеразмерного пикапа Toyota Hilux. Как мы можем увидеть на изображении, внедорожник получил красивый и лаконичный внешний вид. Теперь он стал больше похож на своих собратьев Toyota и Lexus.

Так как в сеть попали и изображения с брошюры компании, автолюбители могут увидеть и свежий интерьер авто. Судя по всему, Toyota Fortuner имеет обновленную центральную консоль и приборную панель, она будет продаваться в семиместной модификации салона.

Все технические характеристики станут известны после официального релиза 17 июля, а пока мы только можем предположить, что авто получит разные бензиновые и дизельные силовые установки. По непроверенной информации, внедорожник может получить в подкапотное пространство дизельные моторы объемом 2,4 и 2,8 литра, которые будут генерировать 160 и 177 лошадиных сил соответственно.

Также новинка получит 2,7-литровый бензиновый агрегат, мощность которого будет равна 164 лошадиных силы. Помимо этого, есть предположение, что в некоторых странах Toyota Fortuner последней генерации будет предложена с 4,0-литровым бензиновым двигателем V6, мощностью 278 «скакунов».

Полноприводный автомобиль будет оснащен множеством полезных опций для водителя. Стоимость внедорожника и все подробности мы узнаем уже совсем скоро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!