Актриса Дарья Мельникова из «Папиных дочек» беременна

Image 16+
Звезда популярного телесериала «Папины дочки» Дарья Мельникова готовится впервые стать мамой.

23-летняя российская актриса театра и кино Дарья Мельникова, получившая известность благодаря роли Жени Васнецовой в сериале телеканала СТС «Папины дочки», беременна. Артистка со дня на день подарит ребенка своему 31-летнему мужу актеру Артуру Смольянинову.

Примечательно, что Даше удавалось скрывать свое интересное положение до последнего. О ее беременности стало известно лишь после того, как Мельникова ушла из Театра имени М.Н. Ермоловой, где она прослужила два сезона, в декретный отпуск.

Напомним, Мельникова познакомилась со Смольяниновым во время съемок телесериала «Гетеры майора Соколова», в которым они оба играли. Между актерами завязался роман и в 2013 году они узаконили свои отношения. Теперь же они готовятся стать родителями. Для молодой актрисы и для ее супруга этот ребенок станет первенцем.

Стоит отметить, что Даша первой из пяти «Папиных дочек» повзрослела. Остальные четыре молодые актрисы, сыгравшие в сериале сестер Мельниковой, пока живут с родителями и о браке и материнстве еще даже не задумываются.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!