Панин заявил, что его насильно держат в психбольнице

Image 16+
Знаменитый российский актер Алексей Панин несколько недель назад попал с «белой горячкой» в психбольницу.

Причиной этому стала эмоциональная перегруженность. Друзья актера считают, что Алексею уже намного лучше и по настоящему виной всему стала не белая горячка, а депрессия, которая началась у Алексея после того, как он не смог отсудить у экс- супруги право опеки над дочерью Нюсей.

Отмечается, что лечение актера проходит против его воли. Алексей жалуется на то, что его «удерживают в психбольнице насильно, приковывают к кровати и ломают». Сколько еще скандальному актеру придется провести в учреждении, не сообщается.

Все заметили, что последнее время Алексея Панина преследует какой-то злой рок. А все началось с того, что в апреле 2014 года он узнал, что от него уходит любимая супруга Людмила. Новость так поразила актера, что он уйти в монастырь. «Без Люси мне театр, кино, как и окружающий мир, совсем не интересны. Я хочу побыть наедине с Богом и разобраться в себе», - рассказывал о своих планах Алексей Панин ровно год назад. Из затяжной депрессии актера пытались вытащить товарищи, устроив ему праздник в его день рождения 10 сентября. Но видимо это не помогло и друзьям в итоге пришлось обратиться за помощью к специалистам, чтобы спасти Алексея.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!