В интернете появились фотографии существа, умершего на Марсе

Image 16+
В интернете выложили фотографии, на которых, по заверениям авторов ролика, запечатлены останки существа, умершего на Марсе.

По заверениям авторов, снимки были сделаны исследовательскими аппаратами НАСА. Проанализировав множество таких снимков, они обнаружили на них останки существа, погибшего на Красной планете. По их мнению, одна из фотографий демонстрирует окаменевшую кость.

Сравнив полученный с поверхности Марса снимок с фотографиями костей древнего человека, исследователи утверждают, что между ними есть множество совпадений.

Еще на одном фото они обнаружили окаменевший скелет неизвестного существа. Но, к сожалению, снимки не отличаются хорошим качеством, поэтому рассказать хоть что-то об этом неизвестном существе не представляется возможным. Также авторы ролика заявляют, что на многих фото им попадались различные объекты, которые могли быть сделаны только при помощи инструментов.

Ученый мир встретил эти «фото-доказательства» достаточно скептически. По их мнению, на снимках не запечатлено никаких доказательств жизни. Авторы видео-ролика попросту сформировали иллюзорные образы, положив в их основу очертания реальных объектов. Это явление называется парейдолия.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!