Актриса Шэрон Стоун поженила гей-пару

Image 16+
Известная голливудская актриса Шэрон Стоун попробовала себя в непривычной роли - она стала ведущей свадебной церемонии гей-пары.

Как пишет The New York Post, 57-летняя актриса сочетала браком дизайнера Дэвида Уиткевица и издателя ежемесячного журнала WSJ Magazine Энтони Сеннэйма. Свадебное торжество состоялось 23 июля в фешенебельном районе Нью-Йорка - в Верхнем Ист-Сайде в отеле Surrey.

По данным издания Шэрон давний друг этой пары. С Энтони Сеннэймом звезда Голливуда знакома с 1996 года, когда он еще он работал в итальянском издании Vogue. Гости, присутствующие на торжестве, рассказали представителям прессы, что Стоун была весьма тронута всем происходящим, и во время церемонии сама едва сдерживала слезы.

Добавим, однополые браки впервые были легализованы 14 лет назад в Нидерландах. Сейчас их официально разрешено заключать в 20 странах мира, на большей части территории Британии и в нескольких штатах Мексики. Месяц назад постановлением Верховного суда США регистрация однополых браков была
Поделитесь новостью со своими друзьями!