Актер Евгений Цыганов скоро в седьмой раз станет отцом

Image 16+
Известный российский актер Евгений Цыганов вскоре в седьмой раз станет отцом - его жена актриса Ирина Леонова носит под сердцем их седьмого ребенка.

На сцене театра и перед камерой 36-летнему Евгению Цыганову часто приходится играть ловеласов, однако в реальной жизни актер совсем не похож на своих героев. Евгений примерный семьянин и многодетный отец.

В 2003 году Цыганов познакомился на съемках сериала «Дети Арбата» с актрисой Ириной Леоновой. На тот момент Ирина была замужем за актером Игорем Петренко, но в 2004 году пара расторгла брак, а еще через год актриса родила от Евгения дочь Полину. Одним ребенком пара не стала ограничиваться, и за последующие годы у нее родилось еще пятеро детей, младшему из которых сейчас всего год.

А на днях стало известно, что в семье Ирины и Евгения в середине осени появится уже седьмой ребенок. Многодетные родители не любят рассказывать о своей личной жизни, но факт предстоящего пополнения в семье они все же подтвердили.

Пол будущего малыша пара пока не знает, узнавать его заранее Леонова и Цыганов не хотят. Актеры счастливы вместе и с нетерпением ждут появления на свет нового члена их семьи.

Стоит отметить, что, несмотря на столь стремительно увеличивающееся количество их с Ириной совместных детей, Евгений все же не торопится вести под венец свою возлюбленную.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!