Подозреваемый в убийстве шестерых детей Олег Белов задержан

Image 16+
Подозреваемый в убийстве шестерых детей, жены и собственной матери в Нижнем Новгороде Олег Белов был задержан в городе Коврове Владимирской области.

Для его задержания сотрудниками правоохранительных органов была проведена спецоперация, подозреваемый в течение нескольких часов находился под пристальным взглядом полицейских.

Во время задержания подозреваемый оказал сопротивление, напал на оперативника с ножом и был ранен.

Напомним, что несколько ранее сообщалось, что 4 августа в одной из квартир Нижнего Новгорода были обнаружены расчлененные тела шестерых детей и беременной женщины.

Сообщается, что с 25 июля дети перестали посещать детский сад, что сильно взволновало его работников, которые обратились с сигналом в полицию. Прибыв по месту жительства детей, правоохранителям никто не открыл дверь, а соседи рассказали, что недавно видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении.

Также стало известно, что преступник убил и собственную мать, тело которой с множественными ножевыми ранениями было обнаружено в городе Гороховце в яме на ее огороде.

Теперь задержанному предстоит пройти психиатрическую экспертизу для определения степени его вменяемости. По словам тещи Олега Белова, ее зять состоит на учете в психдиспансере из-за шизофрении.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!